Продукция

Массив или фанера, какой материал для поделок лучше?

Общий /
Массив
Массив
65%
Фанера
Фанера
35%
  • Массив
    65%
    678
  • Фанера
    35%
    366

Поделки из дерева вещь интересная и занятная, один из лучших сувениров, а также неплохая тара для хранения чего угодно. Более подробно ознакомиться, какой материал для заготовок для творчества более интересный можно ознакомиться по приведенной ссылке. Мы же при помощи данного опроса попробуем узнать мнение большинства людей.

Поделки из массива

Подразумеваются изделия, сделанные из дерева. Не из фанеры или чего-то подобного, а именно из древесины. Выпилено, выточено выстругано, вырублено и т.д. Изделия из дерева как правило, массивны, более дорогие, чем из фанеры. Размер цены зависит от качества выполненной работы, а также от породы дерева, из которого изделие было создано.
Поделки из массива

Поделки из массива

Поделки из фанеры

Фанера – материал легко поддающийся обработке, широко используется в ремонте, строительстве, изготовлении мебели и т.д. Востребована фанера и при производстве различных поделок. Цена как правило, ниже, чем у поделок из массива, хотя бывают исключения. Поделка из данного материала обычно легкая, её довольно просто манипулировать, например в тех случаях, когда её нужно переставить с одного места на другое.
Поделки из фанеры

Поделки из фанеры

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!