Продукция

Белый или чёрный ремень, какой лучше?

Общий /
Белый ремень
Белый ремень
10%
Чёрный ремень
Чёрный ремень
90%
  • Белый ремень
    10%
    56
  • Чёрный ремень
    90%
    513

Для кого этот опрос:

для тех, кому может быть интересно

Ремень
Ремень – это один из элементов одежды. Функция ремня проста, он поддерживает нижнюю часть одежды (брюки, джинсы, штаны, юбка и т.д.) не даёт ей спуститься вниз и тем самым заголить то, что находиться у мужчины или девушки ниже талии. Люди практичных профессий, например военные, используют ремень как то, к чему можно прицепить тот или иной предмет, и при этом ничего бы не сковывало движений, например кобуру для оружия, подсумок с патронами и т.д. Ремень представляет собой длинную узкую ленту с застежкой, эволюционировал от другого родственного элемента одежды – пояса.
Полезные функции ремня никто не отрицает, но как и любая одежда ремень также является элементом внешнего вида человека, его имиджа. Хорошо подобранный ремень украшает, соответственно плохо подобранный ремень может испортить впечатление. Современный рынок изобилует самыми разными фасонами и цветами посмотреть можно по приведенной ссылке. Наш опрос посвящен ремням двух цветов – белому и чёрному.

Белый ремень

В силовых ведомствах, например в армии, белый ремень – это часть парадной одежды, так и называется «парадный ремень». Никто не запрещает носить белые ремни и обычным людям.
Белый ремень

Чёрный ремень

Черный цвет – один из наиболее нейтральных, то есть незаметных, не бросающихся в глаза. Никто специальных подсчетов не вел, но смеем предположить, что у большинства народа ремень черного цвета.
Чёрный ремень

2 комментария

Григорий_Петров
у меня лично в гардеробе черные и серые ремни
Alesya_K
забыли дописать, что ремнем ещё можно пороть и гнать дурь из башки

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!