Продукция

Меховой жилет или меховой жакет, что лучше?

Общий /
Меховой жилет
Меховой жилет
18%
Меховой жакет
Меховой жакет
82%
  • Меховой жилет
    18%
    146
  • Меховой жакет
    82%
    651

Мех и меховые изделия ещё долгое время будут пользоваться спросом. Мех вообще сопровождает человечество с давних первобытных времен. Особенно актуальны меховые изделия были во времена переселения человеческих племен в северные регионы, но не будем глубоко вдаваться в историю. Ознакомится с различными изделиями из меха можно благодаря «Бутик меха» в ТК Садовод отзывы о шубках в Бутике Меха на Садоводе можно получить по приведенной ссылке. Мы не станем перечислять весь каталог, опрос посвящен двум элементам одежды из меха: меховой жилет и меховой жакет:

Меховой жилет

Жилет – это одежда, основной особенностью которой является отсутствие рукавов. У жилета может быть самое разнообразное предназначение, в классическом варианте это часть мужского костюма тройки, вооруженных силах жилет может исполнять функцию защиты (бронежилет) или часть обмундирования (разгрузочный жилет).
Меховой жилет не столь функционален, это скорее некоторая дань моде.
Меховой жилет

Меховой жакет

В наши дни жакет – это одна из разновидностей верхней женской одежды. Нечто среднее между курточкой и пальто, основная характеристика жакета – малая длина. Одежда более функциональная, чем меховой жилет. Защита от холода и непогоды у жакета более сильная, чем у жилета. По поводу того, лучше ли жакет или хуже, сказать ничего не можем, узнаем результат при помощи опроса.
Обе вещички могут прекрасно подчеркнуть стиль (если вы конечно случайно не попадете в компанию, состоящую из защитников животных). Оба элемента одежды, и меховой жакет и меховой жакет могут неплохо разнообразить гардероб. Также изделия из меха обычно подчеркивают социальный статус, так как мех – это довольно не дешевый материал, не каждый и не каждая могут себе позволить купить подобные вещи. Возможно, популярность меха не уходит именно по этой причине, ведь давно изобретены и активно используются другие материалы для производства зимней и другой тёплой одежды.
Меховой жакет

1 комментарий

Tshutlev
я за жакет из искуственного меха

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!