Продукция

Какой режущий инструмент лучше?

Общий /
IBERUS
IBERUS
5%
CMT Utensili
CMT Utensili
7%
KANEFUSA
KANEFUSA
37%
WIRUTEX
WIRUTEX
52%
  • IBERUS
    5%
    26
  • CMT Utensili
    7%
    39
  • KANEFUSA
    37%
    212
  • WIRUTEX
    52%
    302

Режущий инструмент
В данном опросе перечислены далеко не все производители так называемого «режущего инструмента», только четыре торговых марки, которые довольно неплохо себя зарекомендовали. Гораздо больше информации об этих и других брендах можно получить на сайте компании ЦРИ (Центр режущего инструмента), где можно не только узнать стоимости, но и купить нужное оборудование, или заказать требуемую услугу, например такую как заточка дисковых пил заточить гильотинный нож или что-нибудь подобное. Компания ЦРИ работает не только по России, но и по СНГ, а также в других странах. Центр режущего инструмента работает давно, с 2001 года и отлично зарекомендовала себя на рынке.
Кратко опишем указанные в опросе бренды производителей режущего инструмента:

Режущий инструмент IBERUS

Страна производитель Украина. Инструмент и комплектующие неплохого качества, во всяком случае что-то плохое мы сказать не можем. Так как данный опрос рассчитан на специалистов и тех, кто имеет опыт работы, надеемся на получение более подробной информации в комментариях, хотя вполне достаточно будет и отданного в опросе голоса.
Режущий инструмент IBERUS

Режущий инструмент CMT Utensili

Страна производитель Италия. Известно, что Италия один из лидеров в области производства качественной мебели. Совершено естественно то, что такие высоты не были бы достигнуты без наличия высококачественного оборудования.
Режущий инструмент CMT Utensili

Режущий инструмент KANEFUSA

Страна производитель Япония. Нет нужды описывать японское оборудование, как высокотехнологичное и отличного качества. Это и так прекрасно известно и специалистам и обычным людям.
Режущий инструмент KANEFUSA

Режущий инструмент WIRUTEX


Страна производитель Италия. Выше уже было сказано несколько слов про оборудование из этой страны. Думаем, что повторяться не имеет смысла. Режущий инструмент и оборудование отменного, высокого качества.
Посмотрим на результаты голосования, узнаем мнение большинства людей.
Режущий инструмент WIRUTEX

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!