Продукция

Какая плитка Интеркерама лучше?

Общий /
Плитка COTTO
Плитка COTTO
34%
Плитка EMPERADOR
Плитка EMPERADOR
18%
Плитка FOREST
Плитка FOREST
11%
Плитка CARPETS
Плитка CARPETS
36%
  • Плитка COTTO
    34%
    219
  • Плитка EMPERADOR
    18%
    116
  • Плитка FOREST
    11%
    73
  • Плитка CARPETS
    36%
    232

Плитка Интеркерама

Плитка бренда Intercerama, Украина, Днепропетровск. Неплохое соотношение цена/качество. При поиске отзывов в Интернете по запросу плитка Интеркерама мы ничего негативного не нашли. Все на более или менее нормальном уровне. По личному опыту использования плиткой этой торговой марки тоже что-либо плохого сказать не можем. В опросе перечислено только 4 вида плитки (их гораздо больше). Надеемся, что голосовать будут те, у кого есть какое-то мнение по этому поводу и какой-то опыт. Конечно, фото и краткое изображение – это недостаточно, хотелось бы поглядеть более подробно, потрогать, пощупать, посмотреть в реальной жизни а не при помощи Интернета. Рассчитываем, что кто-либо оставить свое мнение в комментариях.

Плитка Интеркерама COTTO
Если перевести с итальянского, COTTO – варенный. Не знаем, чем обычно руководствуются те, кто дает названия товарам. Будет считать, что цвет этой плитки похож на что-то варенное.
Плитка Интеркерама COTTO

Плитка Интеркерама EMPERADOR
В переводе с испанского EMPERADOR – Император. Плитка неплохая. Не знаем, ассоциируются ли она с чем-нибудь императорским, но название красивое.
Плитка Интеркерама EMPERADOR

Плитка Интеркерама FOREST
К вымышленному персонажу из произведения «Форест Гамп» название этой плитки отношения не имеет. В переводе с английского FOREST – лес. Действительно, рисунок плитки чем-то напоминает рисунок на срезе дерева.
Плитка Интеркерама FOREST

Плитка Интеркерама CARPETS
Плитка CARPETS, с английского переводится как «ковры». Можетбыть рисунок похож на ковёрный, может быть авторы названия подразумевали, что на эту плитку нужно ложить ковры.
Плитка Интеркерама CARPETS

1 комментарий

Tanya
проголосовала за плитки имперадор

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!