Продукция

Знаете что такое глянцевые натяжные потолки?

Общий /
Знаю
Знаю
65%
Не знаю
Не знаю
9%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
26%
  • Знаю
    65%
    330
  • Не знаю
    9%
    45
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    26%
    133

Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки – это одна из разновидностей натяжных потолков, свое название эти потолки получили благодаря блестящей и гладкой поверхности полотнища, натягиваемое на несущий каркас. Цвет похож на журнальный глянец. Глянцевые натяжные потолки похожи на стеклянные (если особо не вглядываться). Хотя цвет полотнища может быть любым, к примеру, можно заказать глянцевый потолок цвета хрусталя, драгоценных камней, благородных металлов и т.д. Характерный глянцевый блеск такого потолка может создать реалистичную иллюзию, что потолок, к примеру, сделан из золота. Вообще варианты расцветки могут быть какими угодно, например фото глянцевых натяжных потолков взятые нами на сайте компании «Светлый Дом».
Конечно, монтаж такого потолка требует наличия определенных навыков и опыта. Но всего этого можно и не иметь, потому что имея деньги можно нанять тех, кто имеет эти самые определенные навыки и опыт в монтаже натяжных потолков, хоть глянцевых, хоть матовых, хоть каких угодно.
По поводу глянцевых натяжных потолков обязательно нужно добавить следующее. Такие потолки могут создать в помещении особую, неповторимую атмосферу, подчеркнуть индивидуальность, сделать жилище или рабочее помещение красивым и уютным.
Глянцевые натяжные потолки
Глянцевые натяжные потолки

1 комментарий

Ymantov
я бы мог подумать, что глянцевые потолки — это потолки из глянцевых журналов

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!