Организации

Делаете покупки на Алиэкспресс?

Общий /
Да
Да
33%
Нет
Нет
67%
  • Да
    33%
    147
  • Нет
    67%
    303

Покупки на Алиэкспресс

Алиэкспресс – это интернет-магазин, принадлежащий крупной китайской компании Alibaba Group. Иногда Алиэкспресс называют «торговой площадкой», но сути это не меняет. Это веб-сервис, где можно в режиме онлайн купить дешевые вещи. Именно дешевизна и ценовая доступность делают Алиэкспресс таким популярным. Подробно о структуре сайта Алиэкспресс можно узнать Алекс Экспресс Мы в опросе попробуем узнать, как много людей пользуются этим сервисом.
Если пошарить в Интернете, то можно найти немало негативных отзывов об этом Интернет-магазине. Но следует помнить, что человек находит в Интернете то что ищет, только по тем запросам, которые он набирает. Если он ищет, к примеру, единорога, то обязательно найдет. Негативных отзывов всегда больше чем положительных, потому что у того, кто пишет негативный отзыв есть внутренняя мотивация для этого. А У тех, кого все устраивает, такой мотивации в большинстве случаев нет, они купили что хотели и у них нет какой-то потребности ещё что-то делать. Негативные отзывы о Алиэкспресс обычно связаны с качеством товара и с временем доставки.
Посмотрим на результаты голосования, кого больше, тех кто пользуется Алиэкспресс или тех, кто не делает покупки на Алиэкспресс.
Покупки на Алиэкспресс

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!