Прочее

Вам интересны новости из мира компьютерных игр?

Общий /
Интересны
Интересны
65%
Неинтересны
Неинтересны
35%
  • Интересны
    65%
    347
  • Неинтересны
    35%
    190

Интересны новости из мира компьютерных игр?

Компьютерные игры – это софт, программное обеспечение, целью которого является развлечение людей. Компьютерные игры могут быть следующих видов: шутеры (бродилки, стрелялки), стратегии, симуляторы (гонки), головоломки, музыкальные игры и т.д… Компьютерные игры в наши дни – это целая индустрия развлечений. У некоторых игр есть свои поклонники и что-то наподобие фанатских клубов, например, серия игр «Сталкер», по которой также написано множество игр.
Новости из мира компьютерных игр topasnew могут быть не менее интересными, чем новости реального мира. Анонсы новых игр, секреты уже выпущенных игр. Также многим могут быть интересны этапы прохождения в той или иной компьютерной игре. Например в различных шутерах игрок может часами искать выход из сложившейся ситуации и нечего не находить. Интересно, конечно, когда игрок сам находит выход, но порой можно прибегнуть к хитрости и посмотреть как эту же игру прошли другие.
Новости из мира компьютерных игр могут быть и неинтересны, прежде всего это касается тех людей, которые не увлекаются подобными развлечениями. Посмотрим на результаты опроса, кого больше, тех кому такие новости интересны, или тех, кому они неинтересны.
Интересны новости из мира компьютерных игр

1 комментарий

Vazhe
интересны, но только те новости, которые касаются моих любимых игр

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!