Прочее

Вы знаете где можно скачать бесплатные игры на Андроид?

Общий /
Знаем
Знаем
73%
Не знаем
Не знаем
27%
  • Знаем
    73%
    895
  • Не знаем
    27%
    330

Знаете где можно скачать бесплатные игры на Андроид?
Сотовый телефон – это средство связи давно уже стало персональным мини-компьютером, которое всегда при себе. Сотовые телефоны оснащены видеокамерами, всевозможными редакторами, приложениями, почти всем тем, что есть у компьютеров, только в миниатюре. Андроид – это одна из распространенных операционных систем для мобильных телефонов. Благодаря операционке любой человек, без всяких познаний в программировании, может пользоваться теми или иными приложениями и функциями компьютерной техники, к которой сегодня относятся и сотовые телефоны. Правда есть ещё и обычные сотовые, без «наворотов», но речь в опросе не о них.
Само собой, раз у современного сотового телефона есть возможность того, что пользователи на нем могут играть во всяческие игры, пользователи телефонов эти игры устанавливают и играют. Неплохой способ развлечься и скоротать время. Тем более что сотовый телефон много места не занимает, а некоторые игры могут быть вполне увлекательными.
Игры на Андроид есть как платные, так и бесплатные. У платных игр обычно имеется т.н. демо-версия, это когда при скачке и установке игры, некоторое время можно поиграть, опробовать игру. Если игра понравится, то пользователь игру или оплачивает или удаляет. Есть для Андроида и бесплатные игры. Многие по качеству и интересности не хуже чем платные. В этом случае всё намного проще. Пользователь телефона скачивает игрушку, играет, оценивает. Далее по принципу нравится/не нравится пользователь эту игру или удаляет или оставляет на своем телефоне. Бывает и так, что игра установлена, а пользователь про неё просто забыл. Или он(она) играет на телефоне в какую-нибудь другую игрушку, или вообще не играет, есть дела поинтереснее, такое тоже бывает.
Относится к играм на телефоне можно по-разному. Точно также как и игры для Андроида и вообще для сотовых телефонов бывают разными. Есть игры, где просто шары надо гонять, они без какого-то смысла, но затягивают. Есть более серьезные, к примеру для Андроидов есть такие игры как покер, блек джек и т.д.
Тема этого опроса – Вы знаете где можно скачать бесплатные игры на Андроид? Кто-то знает, кто-то нет. Кто-то знает и качает гры, кто то знает где игры скачать, но ему (или ей) это не нужно.
Источник: https://ru.appload.guru/android/igry/
Знаете где можно скачать бесплатные игры на Андроид
бесплатные игры на Андроид

1 комментарий

Alesya_K
знаю, но я лично не качаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!