Прочее

Легко ли стать накачанным?

Общий /
Легко
Легко
14%
Трудно
Трудно
86%
  • Легко
    14%
    62
  • Трудно
    86%
    380

Стать накачанным – это легко или сложно?

«Накаченный» — сленговое выражение, подразумевает под собой развитую, «накачанную» мускулатуру. Отсюда пошло слово «качок». Более свежее слово синоним «химик». Химиками бодибилдеров и качков стали называть по той причине, что некоторые из них употребляются различные вещества, гормоны роста https://kupitgormonrosta.ru/gormon-rosta/omnitrope_30me-kupit.html Говоря сленговым языком, едят и пьют различную химию.
Вообще, нет ничего плохого в развитой мускулатуре. Мышцы это сила, мощь, мужская брутальность. Другое дело, что некоторые перегибают палку, и становятся похожими на нечто с торчащими шишками и бугорками. Торчащие мышцы и физическая сила – это разные вещи. Убедиться в этом можно, если взглянуть на спортсменов. Многие из них мускулистые, но не такие бугристые, как к примеру бодибилдеры (бодибилдинг – это не спорт). Хотя спортсмены тоже ходят в спортзалы и «качают» железо. Только у спортсменов цель – натренировать мышцы, а у бодибилдеров цель – накачать мышцы, натренировать и накачать мышцы – разные вещи.
Тема опроса «Стать накачанным – это легко или сложно?». С одной стороны легко, если регулярно посещать спортзал и работать на тренажерах. С другой стороны сложно, если не хватает времени или просто лень. Посмотрим, как проголосует большинство людей в этом опросе.
Стать накачанным – это легко или сложно
Стать накачанным – это легко или сложно?

2 комментария

Kirya
легко, если работать на заводе, где делают гири
Boris
Ну стать накачаным — это, в первую очередь, — упорный труд. Но, если есть желание, то можно быстро добиться цели. И, кстати, очень важен соответствующий рост для хорошей формы и здесь — www.somatropin.ru/omnitrope я беру гормон роста недорого. Он довольно эффективен и даже способствует похудению. Очень советую.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!