Юмор  →  Прочее

Жопа или попа, какое слово лучше?

Общий /
Жопа
Жопа
65%
Попа
Попа
35%
  • Жопа
    65%
    1914
  • Попа
    35%
    1049

Жопа или попа?

Жопа и попа – это синонимы, означающие один и тот же предме, вернее одно и тоже место. Жопой и попой называют обе ягодицы и все что находится между ягодицами, кроме того, что было туда засунуто извне.
Жопа
Жопа – грубая форма слова попа. Слово звучное и запоминающееся. У слова жопа больше значений, чем у слова попа. Жопой иногда называют ситуацию, в которую попал человек, иногда жопой называют плохое место и откуда надо выбираться. Плохое настроение называют жопным. Иногда гооврят, что некоторые люди думают жопой, вполне возможно, ведь там есть кусочек мозга, ведь в районе жопы находится копчик, кончик позвоночника, а в позвоночнике находится спинной мозг. Так что логичнее было бы говорить, что не очень умные люди думают копчиком, а не жопой. Но фраза с жопой народу нравится больше, потому что она более грубая.
Главное значение слова жопа – это сама жопа, то место которое ниже спины и выше ног, с задней части таза. Состоит из двух булок (булками называют ягодицы), прорези между булок и ещё одной штуки, которую иногда называют очком, небольшое округлое и узкое отверстие.
Попа
Попа – это слово означает то же самое, что и жопа. Только у слова попа более узкое значение. Попа – это ласковое название для жопы. Других значений слово попа не имеет. Никто не говорит про плохую ситуацию «попа», в плохой ситуации говорят слово «жопа». Слово попа в плохой ситуации превращается в слово «попадос». Попами называют красивые, упругие жопы. Красивые жопы жопами тоже называют, но и некрасивые жопы тоже называют жопами, а попами некрасивые жопы называют те люди, которые делают комплименты.
Слово попа имеет несколько форм: попка, попунчик, попец, популя, попундрела и другие. Как и другие слова синонимы жопа и попа вроде означают одно и тоже, но могут быть использованы в других значениях. Слово попа более узкопрофильное, ничего кроме попы не означает. Слово жопа более универсальное, жопами можно называть не только жопы, но других людей, какие-нибудь вещи, населенные пункты, обстановку и все что угодно. Когда люди ругаются, то обычно посылают друг друга в жопы. В попы посылают друг друга те, кто стесняется сказать слово «жопа».
ещё жопа и попа являются местами, на которое обязательно обращают внимания люди противоположного пола. Бабы смотрят на жопы/попы мужиков, а мужики смотрят на жопы/попы баб. При возможности мужики и бабы щупают и гладят жопы друг у друга и делают с жопами/попами то, что им хочется.
В приличных обществах принято скрывать жопы под одеждой, причем жопу закрывает и верхняя одежда и нижнее белье. С голыми жопами принято ходить у дикарей и у нудитстов. Каждый уважающий себя человек следит за своей жопой, моет её и чистит, тренирует и проверяет, не появилось ли чего лишнего.
В опросе фото только женских жоп и поп, кто хочет фото мужских жоп, пусть сам или сама размещает в комментариях.
жопа
жопа
жопажопа
попа
попа
попа или жопа
попа

2 комментария

Vazhe
проголосовала за жопу
Semess
Хочется собрать всех жопастых баб, уложить их на одну такую огромную кровать и прыгнуть в них как Скрудж МакДак. И петь, жопы у-уу-ууу

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!