Продукция

Бензиновая виброплита или электрическая виброплита, что лучше?

Общий /
Бензиновая виброплита
Бензиновая виброплита
64%
Электрическая виброплита
Электрическая виброплита
36%
  • Бензиновая виброплита
    64%
    861
  • Электрическая виброплита
    36%
    477

Бензиновая виброплита или электрическая виброплита?

Виброплита, вибротрамбовка, трамбовка, вибронога – это специальная передвижная установка, предназначенная для уплотнения грунта и других сыпучих материалов (щебенка, песок, асфальт, гравий). Также виброплита служит для плотной укладки брусчатки. Используется во время дорожных, ремонтных, строительных, ландшафтных работ. Данное устройство значительно ускоряет выравнивание и уплотнение грунта и материалов, которыми его покрывают. Опрос посвящен двум видам виброплит: бензиновой и электрической.
Бензиновая виброплита
Бензиновая виброплита – виброплита, работающая посредством наличия двигателя внутреннего сгорания, и получающая энергия от такого топлива как бензин. Может работать где угодно и в каких угодно условиях. Главное для бензиновой виброплиты – это вовремя заполненный топливом бак. Шума от бензиновой виброплиты больше, чем от электрической, из-за работы двигателя.
Бензиновая виброплита
Бензиновая виброплита
Электрическая виброплита
Электрическая виброплита – это виброплита, работающая при помощи электродвигателя. Как и бензиновый инструмент может работать где угодно, лишь бы ток поступал на катушки. Обычно подсоединена к электрической сети через удлинитель. Иногда может быть подключение к переносному электрогенератору. Используется в основном в городских условиях или на промышленных объектах, где проведено электричество.
Уровень шума зависит от мощности электродвигателя, кроме также есть гул от вибрации.По сравнению с бензиновой электроплитой этот инструмент более экономичный, т.к. не приходится все время заправлять бак топливом. Большинство моделей электрических виброплит более надежны и просты в эксплуатации.
Электрическая виброплита
Электрическая виброплита

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!