Организации

Проверка на детекторе лжи, можно обмануть или нет?

Общий /
Можно
Можно
63%
Нельзя
Нельзя
37%
  • Можно
    63%
    282
  • Нельзя
    37%
    167

Проверка на детекторе лжи

Детектор лжи, он же полиграф – это специальное устройство, которое считывает изменения, происходящие в организме человека, на основе этих считываний детектор лжи составляет своего рода вердикт, лжет человек или нет. Вещь, бесспорно, в некоторых областях полезная и нужная. Проверка на детекторе лжи такой процесс, который присутствует во многих компаниях и организациях, пытающихся найти среди своих сотрудников не совсем добропорядочных людей. сам аппарат вовсе не обязательно покупать, ведь им ещё надо уметь пользоваться, а главное – надо уметь ставить вопросы испытуемому, тому кто проходит проверку на детекторе лжи. Заказать проверку на полиграфе со специалистом можно по указанной ссылке.
Тема опроса – можно ли обмануть детектор лжи? В некоторых фильмах обученные люди этот аппарат обманывают. Скорее всего в реальной жизни это тоже можно сделать, особенно если знать, какие именно реакции в организме влияют на показатели полиграфа.
Опрос не посвящен методам, с помощью которых проверку на детекторе лжи можно обмануть, опрос создан узнать мнение большинства людей по этому поводу.
Проверка на детекторе лжи

2 комментария

Menshikov
можно, всё можно, главное знать как это делать
Yana_D
фиг знает

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!