Продукция

Мебель для прихожей должна быть красивой или удобной?

Общий /
Красивой
Красивой
23%
Удобной
Удобной
77%
  • Красивой
    23%
    81
  • Удобной
    77%
    277

Красивая или удобная мебель для прихожей?

Прихожая – это помещение на вхоже в жилище, в дом или в квартиру. Другое название прихожей – передняя. Место люди входят или выходят из жилья. Иногда технически просто часть коридора. Логично было бы назвать это помещение ухожей (ведь люди уходят), но это как-то не прикрепилось. В прихожей люди снимают обувь и верхнюю одежду, иногда оставляют некоторые вещи, такие кК зонты, сумки и пр. Часто в прихожей есть зеркало, куда народ смотрится, перед тем как войти или выйти. В наличии щетки для одежды и обуви.
Конечно в этом помещении есть мебель для прихожей. Вешалки, подставки, тумбочки, шкафы и т.д. Фото мебели для прихожей https://mebelvmoskve.moscow/c_mebel-dlya-prihozhej-v-moskve можно посмотреть по указанной ссылке.
Прихожая – это место, которое первым видит гость пришедший в дом. По этой причине логично что многие пытаются сделать прихожую красивой. С другой стороны, многие люди совсем не желают зависеть от мнения других людей, пусть даже от очень дорогих гостей. Им важнее удобство. Тем более в прихожей человек обычно долго не задерживается, гораздо большее время гости проводят в других комнатах, а не в прихожей. Узнаем при помощи этого опроса, красивая или удобная мебель лучше для прихожей для большинства людей.
Красивая или удобная мебель для прихожей
мебель для прихожей

1 комментарий

Slava89
чистой, и чтоб было место куда обувь поставить и одежду повесить

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!