Продукция

Спортивные женские костюмы, какой больше нравится?

Общий /
Диана
Диана
18%
Kreli
Kreli
35%
Porcshe
Porcshe
28%
Alet
Alet
19%
  • Диана
    18%
    116
  • Kreli
    35%
    231
  • Porcshe
    28%
    187
  • Alet
    19%
    124

Спортивные женские костюмы, какой нравится?

Спортивный костюм – это комплект одежды, предназначенный для занятий спортивными упражнениями. Обычно состоит из легких брюк и курточки, хотя возможны другие комбинации. Главное требование к любой спортивной одежде – удобство и немаркость. Важно чтобы такая одежда легко отстирывалась, потому что при занятиях спортом у человека выделяется пот, а использовать антиперспиранты в таких случаях вредно для кожи. В опросе спортивные комплекты для женщин с сайта компании ModaStyle. Указано только четыре модели, на сайте источнике их больше. Посмотрим, какой спортивный костюм в опросе больше нравится проголосовавшим. Вкратце опишем их.

Спортивный женский костюм Диана
Костюм состоит из кофты и брюк, есть варианты модели с разными цветовыми гаммами. Костюм подходит не только для занятий спортом, но и для носки дома. внешне похож на пижамку.
Спортивный женский костюм Диана

Спортивный женский костюм Kreli
Спортивный женский комплект Kreli. Кофта и вырезом декольте и брюки. Костюм интересны. Девушка модель на фото выглядит в костюме интересно.
Спортивный женский костюм Kreli

Спортивный женский костюм Porcshe
Наверное название этой модели женского спортивного комплекта читается как «Порсше» или «Порцше». На наш взгляд, из всех перечисленных в опросе костюмов этот внешне действительно похож на спортивный костюм, а не на пижаму.
Спортивный женский костюм Porcshe

Спортивный женский костюм Alet
Спортивный женский комплект Alet. Кофта и брюки, по докам надписи в форме лампасов. Костюм удобный, и выглядит очень даже неплохо.
Спортивный женский костюм Alet

1 комментарий

ОляР
мне больше понравился костюм Porcshe

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!