Продукция

Чай Гринфилд или чай Принцесса Нури, что лучше?

Общий /
Чай Гринфилд
Чай Гринфилд
68%
Чай Принцесса Нури
Чай Принцесса Нури
32%
  • Чай Гринфилд
    68%
    1442
  • Чай Принцесса Нури
    32%
    678

Чай Гринфилд или чай Принцесса Нури?

Чай Гринфилд
Чай Greenfield, производство российской компании ООО «ОРИМИ». Нельзя сказать, что торговую марку Гринфилд рекламируют так же агрессивно, как некоторые зарубежные бренды. Но этот чай пользуется успехом у покупателей. В опросе указаны фото и состав чая «Чай Greenfield Голден Цейлон черный крупнолистовой».
Чай черный байховый крупнолистовой.
На упаковке написано, что Неповторимое очарование ценного плантационного чая Гринфилд Голден Цейлон заключено в его гармоничном букете, сочетающем тонкие оттенки с силой и полнотой вкуса, который доставит истинное удовольствие ценителям. Ещё на упаковке написано, как правильно заваривать чай.
Чай Гринфилд
Чай Принцесса Нури
Чай Принцесса Нури. Производитель тот же, что и у чая Гринфилд, ООО «ОРИМИ». Этот чай более дешевый, но при этом качество напитка неплохое (насколько может быть неплохим чай в пакетиках по такой цене). Соотношение цена/качество у чая Принцесса Нури неплохое, тем и привлекает покупателей. В опросе указаны фото чая «Чай Принцесса Нури Высокогорный черный, байховый 100 пакетиков».
На упаковке длинный красочный текст, что нужно начинать день с чая, выращенного на высоко-горных плантациях Цейлона и Индии, и что тонкий аромат этого чая подарят вам бодрость и хорошее настроение. Также на упаковке есть инструкция по приготовлению чая.
Чай Принцесса Нури

1 комментарий

Григорий_Петров
Чай Гринфилд лучше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!