Прочее

Сайту нужен имиджевый стиль?

Общий /
Нужен
Нужен
63%
Не нужен
Не нужен
37%
  • Нужен
    63%
    380
  • Не нужен
    37%
    224

Имиджевый стиль сайта, нужен или нет?

Имидж – это образ, представление, то как видят тот или иной объект окружающие люди. Имиджевый стиль, простыми словами, это непохожесть на других. Соответственно, имиджевый стиль сайта – это оформление ресурса таим образом, что он непохож на другие. Основные отличия могут быть в дизайне и в контенте. Что касается контента, сайт, конечно, должен быть уникальным, точнее сказать уникальным должно быть то, что размещено на сайте: статьи, изображения, описания, видео и т.д. По поводу стиля сайта, его внешнего вида, кто-то может стремиться к его непохожести, кому-то все равно, лишь бы сайт посещали и он окупал вложенные средства.
Имиджевый стиль сайта дает один очевидный плюс, пользователям могут надоесть однотипные, похожие друг на друга сайты. Когда пользователь видит что-то отличающееся от других, то гораздо выше вероятность, что он сделает заказ на этом сайте, или хотя бы запомнит его и потом вернется вновь. Стоимость имиджевого стиля сайта обычно входит в услуга создание сайта цена и отдельно оговаривается в техническом задании. Для примера мы указали ссылку на сайт компании «Крокус», специализирующейся на разработке сайтов, дизайне и прочих сопутствующих услуг.
Минус у имиджевого стиля сайта тоже есть. Возрастает стоимость разработки и увеличиваются сроки создания сайта.
Посмотрим по результатам голосования, что думает по этому поводу большинство людей, сайту нужен имиджевый стиль или нет.
Имиджевый стиль сайта нужен
Имиджевый стиль сайта не нужен

1 комментарий

Stolbov
смотря какому сайту, если металл оптом, то нахер бы ему имидж, если женская обувь или игрушки, то нужен

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!