Прочее

Мужчинам надо ходить в салоны красоты?

Общий /
Надо
Надо
57%
Не надо
Не надо
43%
  • Надо
    57%
    371
  • Не надо
    43%
    282

Мужчинам надо или не надо ходить в салоны красоты?

Салон красоты – это заведение, специализирующееся на предоставлении косметических услуг. Это работа с кожей, ногтями, волосами и т.д. В современных салонах красоты может быть широкий ассортимент различных услуг: от маникюра с педикюром до омоложения лица, от удаления волос до наращивания волос и множество других вещей. Ознакомиться с современными видами услуг в подобных заведениях можно на сайте салон красоты GALEO
Основные посетители салонов красоты – девушки, у которых к своей внешности особое отношение. Мужчины к тому, как они выглядят, относятся более инфантильно. Но это не значит, что мужчина не может желать, чтобы он выглядел чуточку красивее или хотя бы ухоженнее. Чего-то предосудительного нет в том, что мужчина посещает салон красоты (за исключением случаев, когда он живет в какой-нибудь глухой деревне). Ухоженный и опрятный вид – обязательное состояние современного успешного мужчины. Добиться такого вида он может и сам, может и при помощи специалистов из салона красоты. Стрижка, прическа, уход за кожей и ногтями – за всем эти мужчины тоже следят, не так пристально как девушки, но иначе бы мужчины были бы скорее похожи на обезьян, а не на мужчин.
Тема опроса мужчинам надо ходить в салоны красоты, посмотрим, что думает по этому поводу большинство народа в голосовании.
Мужчинам надо ходить в салоны красоты
Мужчинам надо или не надо ходить в салоны красоты

1 комментарий

Alesya_K
некоторым надо, а то ходят как чмо

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!