Продукция

Пижамы кигуруми, какое кигуруми нравится?

Общий /
Кигуруми Hello Kitty
Кигуруми Hello Kitty
42%
Кигуруми Леопард
Кигуруми Леопард
7%
Кигуруми Бурундук
Кигуруми Бурундук
10%
Кигуруми Единорог
Кигуруми Единорог
41%
  • Кигуруми Hello Kitty
    42%
    298
  • Кигуруми Леопард
    7%
    51
  • Кигуруми Бурундук
    10%
    71
  • Кигуруми Единорог
    41%
    289

Какое кигуруми больше нравится?

Кигуруми – это название довольно специфичной, но забавной одежды. По своей сути кигуруми – это карнавальный костюм, сделанный в виде какого-нибудь мультипликационного или сказочного персонажа. Причем фасон у кигуруми такой, что тот кто его надел, становится похожим на плюшевую игрушку. Из-за своих мягких форм и нежных материалов кигуруми можно использовать в качестве пижамы (причем очень забавной пижамы). Вероятно по названию кто-то уже догадался, что кигуруми пришли к нам из Японии, и конечно есть пижамы в виде героев анимэ.
Интернет-магазин кигуруми http://kigurumi-russia.ru/для-взрослых покажет все разнообразие моделей этой интересной одежды. Кстати компания, ссылку на сайт которой мы указали, одна из первых в России начала работать в этой сфере, ассортимент товаров разной ценовой категории, от дорогих, до более дешевых, но качество при этом на высоте.
Кигуруми можно использовать на тематических вечеринках, на карнавалах, можно использовать вместо халата или пижамы и ходить по дому, поднимая себе настроение, поглядывая в зеркало. Носить кигуруми могут и девушки и мужчины, и люди в возрасте и детишки.
Для опроса мы выбрали четыре модели кигуруми для взрослых девушек. Все пошиты из велсофта или пушистого флиса. Фото чуть ниже. Вкратце опишем их.

Кигуруми Hello Kitty
Полное название модели кигуруми Hello Kitty Pink STANDART, кто не знает, Hello Kitty – это персонаж из японских мультиков. А кто знает, сразу же догадался взглянув на фото. Костюм интересный, несмотря на свою «кавайность» выглядит по домашнему уютно.
Какое кигуруми больше нравится?

Кигуруми Леопард
По названию и вид этой кигуруми сразу ясно, кого изображает костюм.
Пижамы кигуруми

Кигуруми Бурундук
При обзоре этой модели можно попутать, и решить что это костюм белки, у бурундуков немного другая расцветка. Но если сказано что бурундук, значит бурундук.
Пижамы кигуруми

Кигуруми Единорог
Эта модель пижамы кигуруми похожа на самую первую в опросе, только на этот раз не Hello Kitty а единорожка.
Пижамы кигуруми

2 комментария

Vazhe
все кигуруми классные, все бы взяла
Kirya
мне кигуруми Бурундук понравилось

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!