Продукция

Какое оборудование для автосервиса интереснее?

Общий /
HUNTER
HUNTER
5%
LAUNCH
LAUNCH
43%
RAVAGLIOLI
RAVAGLIOLI
12%
G.I.KRAFT
G.I.KRAFT
22%
TOPTUL
TOPTUL
17%
  • HUNTER
    5%
    30
  • LAUNCH
    43%
    252
  • RAVAGLIOLI
    12%
    68
  • G.I.KRAFT
    22%
    129
  • TOPTUL
    17%
    101

Перечислены далеко не все бренды, под которыми производится оборудование для автосервиса и авторемонта. Но можно с уверенностью утверждать, что перечисленные торговые марки предоставляют на рынке профессиональный инструмент и оборудование. Возможно это все будет интересно обычным автолюбителям, которым нравится самостоятельно заниматься починкой и обслуживанием своих железных коней. Но основные покупатели и потребители инструмента и оборудования перечисленных компаний – это те, для кого работа с машинами профессиональная стезя и средство заработка. То есть владельцы шиномонтажек, автомастерских, агентств занимающихся обслуживанием или тюнингом автомобилей и так далее. Хотя наверняка у каждого автолюбителя со стажем есть какой-нибудь знакомый автомастер, который работает на дому (причем довольно успешно и качественно), но при этом не регистрирует юридическое лицо (на наш взгляд, в этом нет ничего плохого, по крайней мере никто от этого не страдает), таким мастерам подобное оборудование также могло бы быть интересным.
По поводу того, где можно купить оборудование СРО, для автосервиса и т.д., на помощь может прийти Интернет. Мы в качестве примера приведем специализированный интернет-магазин Гранд-Инструмент, где можно купить все что потребуется http://grandinstrument.net/
Кратко опишем перечисленные компании.

HUNTER

Солидная компания с качественным оборудованием и инструментом (США)


LAUNCH
Страна производитель Китай, у кого-то возможно есть какие-то предубеждения против китайских товаров (справедливости ради отметим, что порой обоснованные), но данная компания является лидером в своей сфере в странах Азии.
LAUNCH

RAVAGLIOLI

Возможно кто-то уже по самому названию понял, что страна производитель Италия, так и есть, немного созвучно с равиоли и другими итальянскими словами, заканчивающимися на «оли». Италия – родина таких автомобилей как Ferrari, или Lamborghini. Оборудование RAVAGLIOLI тоже на высоте.
RAVAGLIOLI

G.I.KRAFT
Страна производитель Германия, данная компания отлично зарекомендовала себя, благодаря высокому качеству продукции.


TOPTUL
Страна производитель Тайвань, качество примерно на том же уровне, что и у Китая (и это не значит, что оно плохое). Одно из преимуществ товаров с Азии – это низкая стоимость, особенно по сравнению с оборудованием и инструментами, сделанными на Западе.
оборудование для автосервисов

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!