Автопром  →  Продукция

Хотели бы защиту картера двигателя на свой автомобиль?

Общий /
Да
Да
86%
Нет
Нет
14%
  • Да
    86%
    515
  • Нет
    14%
    81

Для кого этот опрос:

для автолюбителей

Защита картера двигателя

Нельзя сказать, к сожалению, что наши дороги отличаются гладкой поверхностью и отсутствием ям и кочек, причем ямами и прочими неровностями нередко изобилуют асфальтированные дороги. Мы не собираемся сейчас ругать государственные службы, приходиться мириться с таким положением вещей. Где-то дороги ремонтируют, где-то нет, но ездить нужно. Что касается сельских, грунтовых дорог, то там всяческие неровности в порядке вещей. В этом нет ничего удивительно, так как по сельским дорогам ездят такие мастодонты дорожного движения как трактора, лесовозы, грузовики и т.д.
Конечно, качество дорожного покрытия сказывается на сроке жизни автомобиля, значение также имеют мастерство вождения, но это дело наживное. Один из универсальных способов для защиты автомашины – это защита картера двигателя купить который сейчас не представляет труда, благо рынок автозапчастей не пустует, в ч1м можно убедиться по приведенной здесь ссылке. При установке защиты картера пропадет риск того, что-то будет пробито или деформировано при попадании автомобиля в очередную дорожную неровность. Можно быть более или менее спокойным, когда в салоне слышно, как днище машины трется об очередную кочку. Мандраж конечно будет, но тревога уже не на таком уровне, как в тех случаях, когда защиты на машине нет. Некоторые автомобили снабжаются защитой ещё на заводе, на рамных внедорожниках все сделано таким образом, что для того, чтобы там что-либо пробить, нужно сильно постараться, однако и в этих случаях защита картера не будет лишней.
У защиты картера двигателя автомобиля есть только один, но довольно весомый недостаток – это цена как за покупку, так и за монтаж, не каждый может себе это позволить, но это уже совсем другая история.
Посмотрим на результаты голосования.
Защита картера двигателя.
без защиты картера
по бездорожью

1 комментарий

Alina
у меня на машине защита картера стоит

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!