Продукция

Intboard или Smartboard, какая интерактивная панель лучше?

Общий /
Intboard
Intboard
54%
Smartboard
Smartboard
46%
  • Intboard
    54%
    241
  • Smartboard
    46%
    206

Интерактивная панель Intboard или Smartboard, что лучше?

Интерактивная панель – это общее наименование для технических устройств с сенсорным экраном, которым одновременно служит и монитором и дисплеем и т.д. Другое название – интерактивная доска. По сути это современная учебная доска для школ, ВУЗов, различных презентаций, для семинаров и т.д. Может служить одновременно: учебной доской, экраном телевизора, кинопроектором, компьютером. Опрос посвящен двум интерактивным панелям (доскам) – это Intboard (Интборд) и Smartboard (Смартборд).

Интерактивная панель Intboard
Более чем подробная техническая информация и характеристики о панели Intboard http://intboard.com.ua/ есть по указанной ссылке. Размеры, возможности и всё что нужно (в том числе цена). В опросе остается добавить, что эта интерактивная доска соответствует всем современным стандартам (тоже самое можно сказать про Smartboard, поэтому повторяться не станем).


Интерактивная панель Smartboard
По своим характеристикам этот учебный дисплей не лучше и не хуже интерактивной панели Intboard. Всё что нужно здесь тоже есть. Нам даже нечего добавить к описанию. Хочется при помощи данного опроса знать мнение тех, пользовался Intboard или Smartboard, или одним из этих устройств. Неплохо было бы прочитать мнение в комментариях. Посмотрим, как проголосует большинство людей в опросе.
Интерактивная панель Intboard
Интерактивная панель Smartboard


2 комментария

Stolbov
даже не знаю, не пользовался ни не думал об этом
Viktoriya
фиг их знает

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!