Прочее

Вам нравятся шоу на Новый Год?

Общий /
Нравятся
Нравятся
86%
Не нравятся
Не нравятся
14%
  • Нравятся
    86%
    466
  • Не нравятся
    14%
    76

Нравятся шоу на Новый Год?

Новый Год – это праздник, в который люди отмечают конец уходящего календарного года и наступление нового. В странах с христианской культурой Новый Год привязан к Рождеству, из-за различных переделок календаря празднование сместилось, и стало отмечаться с 31 декабря на 1 января (Рождество при этом продолжают праздновать, но отдельно).
В России непременный атрибут Нового Года – это ёлка, Дед Мороз, Снегурочка и застолье. В связи с праздником вся страна отдыхает почти неделю. Праздников и застолий может быть несколько: корпоратив на работе (учебе), дома, со знакомыми, в гостях и т.д. Кто-то предпочитает тихое празднование, а кто-то хочет шоу. В опросе подразумеваются шоу, в которых человек участвует, а не те, что транслируются по телевидению. Вы можете заказать яркое новогоднее шоу на http://newyearshow.top/ Доверить организацию новогоднего шоу желательно специалистам, и желательно хорошо себя зарекомендовавших. По указанной ссылке можно ознакомиться с некоторыми образцами новогоднего празднества.
Иногда в конце года можно услышать жалобы наподобие «нет новогоднего настроения». Участие в празднике и в шоу может сделать так, что это настроение появится.
Нравятся шоу на Новый Год?
шоу на Новый Год

2 комментария

Ymantov
очень нравятся
Лиля_К
тоже нравятся

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!