Автопром  →  Продукция

Шумоизоляция автомобиля нужна или нет?

Общий /
Нужна
Нужна
81%
Не нужна
Не нужна
19%
  • Нужна
    81%
    317
  • Не нужна
    19%
    74

Шумоизоляция автомобиля

Шумоизоляция автомобиля – это комплекс работ, конечной целью которых является шумоизоляция салона и кузова автомобиля, что приводит к снижению шума и более комфортной езде. В работы входят обтяжка, обклейка и т.д. Такая услуга как шумоизоляция авто есть почти в каждом крупном городе. Для примера в описании к этому опросу мы указали сайт автосервиса Finikor, где помимо шумоизоляции предоставляются и другие услуги, в том числе такая важная как антикоррозийная обработка автомобиля.
Шумоизоляция авто создаёт комфорт не только для водителя и пассажиров, но и для окружающих людей и других участников дорожного движения. Возможно многим приходилось наблюдать картину, как какая-нибудь развалюха, метко названная в народе «ведром» издаёт ужасные ушиотрывающие звуки. Некоторые устанавливают специальные глушители, чтобы придать работе двигателя якобы более мощное звучание. Хотя по факту они только показывают свой уровень развития.
Вероятно кто-то может считать, что шумоизоляция автомобиля не нужна, она мешает слышать то что происходит на улице и то, как работает двигатель. И в этих доводах есть свой резон. Есть модели автомобилей, которым шумоизоляция не нужна, т.к. они и так работают достаточно тихо. Посмотрим на то, как проголосует большинство людей в этом опросе, за или против шумоизоляции авто.
Шумоизоляция автомобиля
Шумоизоляция авто

1 комментарий

Лиля_К
если машина шумное корыто, то нужна

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!