Прочее

Вам часто приходится делать срочное фото на документы?

Общий /
Часто
Часто
12%
Нечасто
Нечасто
88%
  • Часто
    12%
    55
  • Нечасто
    88%
    414

Часто приходится делать срочное фото на документы?

Срочное фото на документы – это услуга в сфере обслуживания, заключается в том, что сотрудник компании делает профессиональное фото клиента, причем фото должно соответствовать своими стандартами для того или иного документа. Ещё одна особенность – срочное фото делается быстро, с момента фотографирования до момента получения клиентом готового фото в руки должно пройти не больше минуты. Срочное фото на документы printstudio.com.ua/foto-na-dokumenty/ часто приходится делать тем людям, которым по своему роду деятельности приходится иметь документы для того или иного рода деятельности. К примеру для фото на паспорт человек в жизни фотографируется не больше трёх раз. Для студенческого билета хватает и одного раза в жизнь, для военного билета одно фото и т.д… А вот если человек часто разъезжает по командировкам и ему требуется допуск на охраняемые объекты, то фотографироваться и иметь запас фото приходится постоянно. Охраняемые объекты – это не обязательно секретные лаборатории (хотя они тоже входят в список), это часто заводы, оптовые базы, склады и т.д. Если человек, к примеру, работает в строительной компании подрядчике, то у него может накопиться целая кипа пропусков и удостоверений от тех объектов, на которых ему приходилось работать.
Главное при срочном фото – это точно указать размеры и документ, для которого нужно фотографироваться. В случае ошибки придется делать фото ещё раз.
Неверное есть ещё одна проблема, люди хотят, чтобы даже на фотографиях для официальных документов они выглядели симпатично. У кого-то это получается, у кого-то не очень. Всё зависит от фотогеничности, конечно, от внешности. Объектив фотокамеры бесстрастен и снимает то, что попадает под его окуляры. Насчет некрасивых фото на паспорт есть немало ироничных шуточек, но с этим ничего не поделать. Нельзя на фото для паспорта кривляться или принимать какую-то кажущуюся привлекательной позу.
Часто приходится делать срочное фото на документы

1 комментарий

Alesya_K
очень редко, последний раз не помню когда делала

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!