Продукция

Женские платья, какое платье больше нравится?

Общий /
Stimma Каскана
Stimma Каскана
15%
Stimma Вокари
Stimma Вокари
36%
Stimma Астория
Stimma Астория
18%
Stimma Кариант
Stimma Кариант
30%
  • Stimma Каскана
    15%
    69
  • Stimma Вокари
    36%
    168
  • Stimma Астория
    18%
    85
  • Stimma Кариант
    30%
    140

Женские платья, какое больше нравится?

Платье – это одна из распространенных разновидностей женской верхней одежды. Платье состоит из верхней части и нижней. Верхняя часть платья может представлять собой что-то похожее на блузку, кофту, иногда даже футболку и т.д. Нижняя часть платья – это всегда подол. Длина подола и фасон платья могут быть какими угодно, зависит от вкуса той девушки, которая это платье носит и от производителя. длина подола у платьев варьируется от сверхкоротких, почти от таза и до длинных, до пят, иногда подол может даже волочиться по земле.
Все платья в этом опросе взяты с сайта компании Stimma stimma.com.ua где представлена женская одежда оптом и в розницу. В каталоге компании есть не только платья, есть и другие виды женской одежды: пальто, блузы, кофты, женские брюки, лосины и т.д… Для опроса мы выбрали четыре модели платьев. Все перечисленные платья мы причислили к коктейльным, подходят для работы в офисе и посещения каких-либо людных мест, таких как кафе, музеи, выставки и пр. Вкратце опишем их:

Платье Stimma Каскана
Платье синего цвета с длиной подола чуть выше колен. Миленькая модель, без ярких красок, выглядит скромно но при этом приятно.
Женские платья, какое больше нравится


Платье Stimma Вокари
Платье бежевого цвета с длиной подола чуть ниже середины бёдер. Цвет тоже скромный, не вызывающий, но милый.
Женские платья


Платье Stimma Астория
Платье серого и черного цветов. В описании на сайте-источнике сказано, что цвет серебряный, но видимо фото не может передать серебряный цвет, будем считать что оно серое. Длина подола чуть выше коленок.
Женское платье


Платье Stimma Кариант
У этой модели платья четко разделен цветами низ и верх. Верхняя часть бордовый с черным цвет, подол черного цвета. Из всех перечисленных в опросе платьев у этой модели самый длинный подол, ниже колен.
платье


1 комментарий

Stolbov
мне платье Астория больше понравилось

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!