Продукция

Женские платья, какое платье больше нравится?

Общий /
Платье Ирландское кружево
Платье Ирландское кружево
16%
Платье трикотажное
Платье трикотажное
31%
Платье шелковое
Платье шелковое
34%
Платье ретро
Платье ретро
18%
  • Платье Ирландское кружево
    16%
    89
  • Платье трикотажное
    31%
    172
  • Платье шелковое
    34%
    186
  • Платье ретро
    18%
    101

Какое платье больше нравится?

Платье – это на данный момент преимущественно женская верхняя одежда, хотя в прошлых веках были и мужские платья, есть и современные модели мужских платьев, но они особой популярностью не пользуются. Купить платье в Нижнем Новгороде можно на сайте компании Русская Краса, ссылка указана чуть выше. В каталоге большой выбор очень интересных моделей. Для этого опроса мы выбрали только четыре платья. Вся яркие, запоминающиеся, возможно на сайте источнике есть платья, которые кому-то понравятся больше. Вкратце опишем платья, которые в данном опросе:

Платье Ирландское кружево
Платье ручной работы, примечательно благодаря этническим мотивам из Ирландии. Эксклюзивное платье, шьётся на заказ. Что-то среднее между платьем для повседневной носки и коктейльным платьем.
Какое платье больше нравится


Платье трикотажное
Полное название модели: Яркое трикотажное платье, дизайнер Ангелина Груздева. Красивое вечернее платье авторской работы. Тип платья – вечернее.
платье


Платье шелковое
Полное название – шелковое платье на каждый день. Тип платья – коктейльное. Яркое, красивое платьишко. Дизайнерам удалось сделать красивый цветастый пошив, и при этом платье не похоже на цыганское (против цыганской одежды мы ничего не имеем).
красивое платье


Платье ретро
Полное наименование модели – Ретро стиль, платье из натурального шёлка! Милое целомудренное платьишко, напоминают одежду девушек примерно середины 20-го века, но вряд ли кто скажет, что этот фасон устарел.
ретро платье


1 комментарий

Lelya
мне понравилось третье и последнее

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!