Продукция

Знаете что такое пленка для ламинирования?

Общий /
Знаю
Знаю
24%
Не знаю
Не знаю
7%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
70%
  • Знаю
    24%
    111
  • Не знаю
    7%
    32
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    70%
    327

Что такое пленка для ламинирования?

Ламинирование или ламинация – это термин, котрый означает покрытие, соответственно плёнка для ламинирования – это специальная плёнка, предназначенная для покрытия различных поверхностей, с целью их защиты от внешних воздействий и от повреждений. Очень важен этот процесс, к примеру, для документов и важных бумаг. В советские времена, когда люди любили и ценили книги, часто специальной пленкой покрывали обложки книг, чтобы те «жили» дольше. В нае время такое тоже можно увидеть, но очень-очень редко. В основном сейчас ламинация (ламинирования) используется для покрытия офисных бумаг и различных документов.
Плёнки для ламинирования www.lamstore.ru/price.html имеют немалое разнообразие. мы указали ссылку на сайт компании Lamstore, где можно ознакомиться с различными видами пленки для ламинации и с ценами.
Если нет желание читать, то можно получить информацию о пленках для ламинирования из этого видео:

Плёнка для ламинации такая вещь, которая в идеале, после нанесения, совсем незаметна, и знают об этой плёнке в основном те, кто отвечает за сохранность бумаг и документов и те кто эту плёнку наносит. Возможно прочитав слово «ламинирование» подумают о такой услуге парикмахерских как «ламинирование волос», вы общем-то, это тоже покрытие, только не плёнкой. Было бы странно видеть волосы покрытые плёнкой, хотя кто знает, может в будущем такой тренд и появится. Было бы интересно посмотреть на такие причёски и на то, как волосы покрывают плёнкой и как эту пленку снимают. Хотя снимать не надо, волосы ведь постепенно отрастают и ту часть что с плёнкой можно подстригать.
В описании к данном опросу мы вкратце описали, что такое пленка для ламинирования (ламинации). Возможно эта информация может оказаться для кого-нибудь полезной. Посмотрим, как проголосует большинство людей в этом опросе.
Что такое пленка для ламинирования
пленка для ламинирования

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!