Прочее

Вам нравилось в детстве рисовать цветными карандашами?

Общий /
Нравилось
Нравилось
87%
Не нравилось
Не нравилось
13%
  • Нравилось
    87%
    345
  • Не нравилось
    13%
    53

Нравилось в детстве рисовать цветными карандашами?

Цветные карандаши – это распространенное название наборов карандашей с различными цветами. Как правило в набор входят карандаши со всеми цветами: белый, черный, все цвета светового спектра и нередко карандаши с различными оттенками (розовый, голубой, сиреневый, перламутровый, багряный и множество других). Сегодня купить цветные карандаши можно заказав по Интернету или купив в специализированном магазине.
Используют карандаши дети, художники, и те люди которым по разным причинам имеют потребность использовать именно цветные карандаши.
Все дети в детстве рисовали, это полезно, развивает моторику рук, умение выражать свои мысли в рисунке, отображать фантазии или мечты на бумаге и просто развлекаться. Некоторые люди могут не помнить, рисовали они что-нибудь в девстве или нет. Кто-то всё помнит хорошо и сохраняет приятные воспоминания. Но вероятно есть и такие люди, которым рисовать цветными карандашами или чем-то ещё в детстве не нравилось. Причиной этого может быть то, что его или её заставляли рисовать, это было не собственное желание. Ещё причиной могло быть то, что рисовать просто не получалось. Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе.
Нравилось в детстве рисовать цветными карандашами
цветные карандаши

1 комментарий

Kuznetsov
очень нравилось, хотя рисовать я никогда не умел

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!