Прочее

Куклы или мягкие игрушки, что нравилось в детстве?

Общий /
Куклы
Куклы
36%
Мягкие игрушки
Мягкие игрушки
64%
  • Куклы
    36%
    651
  • Мягкие игрушки
    64%
    1179

Для кого этот опрос:

Для девушек

Куклы или мягкие игрушки?

Игрушка – важный предмет, который позволяет ребенку познавать окружающий мир через игру. Развивает воображение и фантазию ребенку, также развивает творческое мышление, которое невозможно без воображения. История игрушек уходит глубоко вглубь веков, они были обнаружены археологами при раскопках остатков древних цивилизаций. Игрушки используются не только детьми людей, но и детенышами многих животных. Вспомните как котёнок или щенок играют с какой-нибудь вещью.
Среди игрушек также есть разделение по половому признаки, одни игрушки предназначены для девочек, а другие для мальчиков. Этот опрос посвящен двум видам игрушек для девочек: куклам и мягким игрушкам.
Куклы
Куклы – это игрушки, которые своей формой похожи на фигурки людей. туловище, ноги, руки, голова, волосы и т.д. Материалы, из которых изготавливаются куклы самые разные, дерево, металл, фарфор и т.д. В 20-м веке большое распространение получили пластиковые куклы. Есть куклы которые имеют максимальную схожесть с настоящими людьми. Если куклы, которые имеют карикатурное сходство.
Куклы могут иметь внешность и вымышленных персонажей. Иногда у кукол есть целая семья и друзья (Барби).
Куклы широко используются и в взрослой жизни, например манекены.
Куклы
Куклы
Куклы
Мягкие игрушки
Мягкие игрушки – это игрушки с тканевой оболочкой и с чем-нибудь мягким внутри. Внешность мягкой игрушки может быть какой угодно. Это может быть животное, птица, рыба, несуществующее или вымышленное существо и т.д. Размеры мягких игрушек тоже могут быть какими угодно, от миниатюрных, легко помещающихся в детскую ладошку, до огромных, крупнее взрослого мужчины.
Мягкими игрушками играют не только девочки, но и мальчики. Например Винни-Пух – это «имя» реально существующей игрушки у реально жившего мальчика Кристофера Робина.
Мягкая игрушка достаточного размера может быть использована ребенком в качестве подушки. Дети нередко любят спать со своими игрушками.
Взрослые девушки в мягкие игрушки почти не играют, но часто любят их не меньше чем в детстве. Мягкая игрушка для девушки – примерно такой же универсальный подарок как и букет цветов.
Мягкие игрушки
Мягкие игрушки
Мягкие игрушки

2 комментария

Alesya_K
Мягкие игрушки мне и сейчас нравятся
Azina
— Какую мягкую игрушку лучше подарить любимой девушке?
— Любимой девушке лучше подарить твердую игрушку!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!