Прочее

Вам в детстве нравилось прыгать на батуте?

Общий /
Нравилось
Нравилось
88%
Не нравилось
Не нравилось
12%
  • Нравилось
    88%
    431
  • Не нравилось
    12%
    59

Нравилось в детстве прыгать на батуте?

Батут – это устройство с натянутой сеткой, сетка на батуте пружинистая и во время прыжков на батуте сетка по инерции даёт толчок, и прыгающего человека поднимает в воздух как от пружины. Батуты используются как средства развлечений, для детей и взрослых. Как спортивный снаряд, для гимнастов, и как элемент для шоу, для акробатов. Наибольшую популярность имеют детские батуты, что легко объяснить, дети во все времена были подвижнее взрослых, и игра для них не только развлечение, но и мощный стимул для развития. Детские батуты сейчас богаты разнообразием видов: батут детский, надувной батут, детский игровой комплекс и т.д… Для наглядности можно посмотреть детский надувной батут на сайте компании ФанСити.РФ По указанной ссылке можно посмотреть фото, узнать цены, купить детский батут или аттракцион. Там же можно взять батут в аренду. Купить детский батут сегодня не проблема, было бы желание и возможности.
Тема опроса: нравилось ли вам в детстве прыгать на батуте? Возможно кто-то помнит, как мальчиком или девочкой прыгал на диване или на постели с сеткой, за неимением настоящего батута. Это чувство непередаваемое. Во время, когда сетка батута подбрасывает тело вверх, создается ощущение полета, тело находится в воздухе. Сетка подбрасывает человека в воздух, затем, под силой притяжения, человек летит (падает вниз), снова попадает на сетку и его или её снова подбрасывает в воздух. Ощущения при этом самые великолепные. Неудивительно, что некоторые взрослые, попадая на батут, на некоторое время впадают в детство и прыгают на батуте с неменьшим удовольствием, чем это делают дети.
Вполне вероятен вариант, что прыжки на батуте не приносили кому-нибудь радости. Причины этому могут быть разные, у кого-то были плохие воспоминания и ассоциации, у кого-то на батуте рвалась сетка, кто-то падал, перечислять причины неудовольствия от прыжков на батуте можно долго. Кому-то нравилось прыгать на батуте несмотря ни на что. Посмотрим как проголосует большинство народа в этом опросе, нравились ли им батуты или не нравились.
Нравилось в детстве прыгать на батуте
Нравилось прыгать на батуте

1 комментарий

Ymantov
очень нравилось, я и сейчас любитель поскакать, лишь бы с этого батута не улететь, один раз улетел, знатно долбанулся

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!