Продукция

Беговел или самокат, что лучше?

Общий /
Беговел
Беговел
18%
Самокат
Самокат
82%
  • Беговел
    18%
    74
  • Самокат
    82%
    343

Беговел или самокат?

Беговел и самокат – два приспособления для детского катания, для развлечения. Хотя самокаты и электросамокаты порой используются для развлечений и взрослыми людьми.
Беговел
Беговел, если простыми словами, то это велосипед без педалей. Часто эту игрушку так и называют – беспедальный велосипед. Ездок сидит на беговеле как на велосипеде, а вот в движение беговел приходит подобно самокату, отталкиванием ногой от земли. Беговелы предназначены для детей, котрым ещё рано осваивать велосипеды.
Беговел
Самокат
Самокат – это средство для катаний, состоит из руля, площадки для ног и пары колес. Иногда самокаты оснащаются клаксоном, тормозом и даже багажником. Ездок на самокате стоит на нагах, на специальной площадке, и для движения ездой одной ногой отталкивается от земли и по инреции некоторое время самокат движется. Если езда с горки, то ногами можно не отталкиваться, самокат будет ехать сам по себе, пока не кончится горка. Правда большую скорость на самокате развивать не стоит.
Самокат – это средство передвижения и развлечение для детей. Хотя, как мы уже отметили чуть выше, иногда самокатами пользуются и взрослые люди, с целью развлечения.
Самокат

1 комментарий

Eliza
самокат, у меня был в детстве

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!