Продукция

Радиоуправляемые игрушки, какая больше нравится?

Общий /
Mercedes G55
Mercedes G55
18%
Змея на радиоуправлении
Змея на радиоуправлении
9%
Джип-перевертыш
Джип-перевертыш
3%
Квадрокоптер Skytech
Квадрокоптер Skytech
40%
Вертолет КА-52
Вертолет КА-52
30%
  • Mercedes G55
    18%
    83
  • Змея на радиоуправлении
    9%
    42
  • Джип-перевертыш
    3%
    15
  • Квадрокоптер Skytech
    40%
    185
  • Вертолет КА-52
    30%
    139

Радиоуправляемые игрушки, какая игрушка больше нравится?

Радиоуправляемые игрушки – это устройства для игр, часто имитирующие автомобили, самолеты, животных и т.д., которыми можно управлять дистанционно с пульта (джойстика). Это игрушки для уже подросших детей, младших школьников и подростков. Хотя взрослые, которые молоды душой от таких игрушек тоже в полном восторге, тем более что во время своего детства не у всех взрослых было что-то подобное.
В этом опросе мы перечислили пять игрушек на радиоуправлении, которые мы взяли в интернет-магазине model.gdebirka.ru легко запомнить, читается как «модель где бери ка». Если пройти по указанной ссылке, то можно ознакомиться со всем ассортиментом, и увидеть почти всё разнообразие радиоуправляемых игрушек, которые существуют сегодня. Для опроса мы подобрали только пять моделей, вкратце опишем их:

Mercedes G55
Радиоуправляемый Mercedes G55, модель игрушки, которая является миниатюрной копией такого популярного автомобиля как гелендваген. Все детально проработано, играть такой машинкой одно удовольствие.
Радиоуправляемые игрушки


Змея на радиоуправлении
Тонкая реалистичная змея на радиоуправлении. Игрушка, которая внешне похожа на змею. Игрушка специфичная, но именно этим она и привлекает. у озорных людей при виде этой модели сразу возникает мысль кого-нибудь попугать.
радиоуправляемая змея


Джип-перевертыш
Радиоуправляемый джип-перевертыш Land Rover. Даже не знаем, похожа ли эта модель на Land Rover, на наш взгляд это скорее Луноход, с такой же проходимостью.
Радиоуправляемые игрушки


Квадрокоптер Skytech
Большой складной квадрокоптер Skytech TK110HW с трансляцией видео. Эту игрушку точно оценят и дети и взрослые. Даже не знаем вообще, можно ли квадрокоптер назвать игрушкой, это серьезное устройство.
Квадрокоптер игрушка


Вертолет КА-52
Радиоуправляемый Вертолет КА-52 Черная Акула. Почти точная миниатюрная модель легендарного российского вертолёта «Чёрная Акула». Игрушка, бесспорно, отличная, и превлекающая внимание.
радиоуправляемая черная акула


1 комментарий

Лиля_К
мне понравилась змея

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!