Автопром  →  Продукция

Вам нравятся автомобили Киа?

Общий /
Нравятся
Нравятся
82%
Не нравятся
Не нравятся
18%
  • Нравятся
    82%
    242
  • Не нравятся
    18%
    54

Нравятся автомобили Киа?

Киа (Kia) – торговая марка автомобилей из Южной Кореи. Производитель южнокорейская компания Kia Motors Corporation. Автомобили Kia завоёвывают рынок и теснят конкурентов благодаря отличному соотношению цена/качество. Автомобили Киа по своим характеристикам не уступают аналогам, нередко их превосходят, и при этом имеют вполне низкую стоимость. Во многом благодаря такому раскладу Kia Motors Corporation седьмой производитель в мире по выпуску машин. Интересная особенность, название Kia расшифровывается как «Войти в мир из Азии».
В линейке выпускаемых автомобилей у КИА есть почти все виды современных машин, от малолитражек до машин бизнес-класса, от семейных автомобилей https://auto.ironhorse.ru/category/korea/kia/ceed до так называемых машин для менеджеров среднего звена.
Цель данного опроса – узнать, нравятся ли автомобили Kia большинству людей или не нравятся. В продаже большая масса машин от других производителей, ни чем не хуже. Возможно у кому-то больше нравятся совсем другие машины, а к авто из Южной Кореи предвзятое отношение (ничего плохого в этом нет). Посмотрим как проголосует большинство людей.
нравятся автомобили киа
автомобили киа

1 комментарий

Azina
нормальные

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!