Продукция

Что эффективней Сайт или Лендинг?

Общий /
Сайт
Сайт
83%
Лендинг
Лендинг
17%
  • Сайт
    83%
    810
  • Лендинг
    17%
    164

Для кого этот опрос:

Для всех кто планирует продавать свой товар через интернет, для предпринимателей

Мнение автора опроса:

Лучше Лендинг

Если вы задумались над созданием собственного сайта, но не до конца понимаете все тонкости этого процесса, специально для Вас создана данная статья, что бы максимально точно и в тоже время понятно описать данный процесс.

Существует два основных современных и распространенных подхода для создания сайта:

1) Если у Вас большая фирма и посещаемость вашего сайта сразу после его запуска будет огромна, тогда Вам на сайте необходимо много функциональных решений: грамотный дизайн, удобство пользования, минимальная скорость загрузки, и все возможные психологические воздействия на пользователей этого сайта. Значит Вам необходимо обратится в крупную компанию с большим штатом профессиональных сотрудников, которые поэтапно приложат все усилия чтобы сделать Ваш сайт вышей категории, а также помогут с его продвижением для простоты нахождения его пользователями. Такой сайт обойдется Вам в сумму более 8000 грн. За меньшую сумму, не будут учитывается одна или несколько перечисленных функций Вашего сайта. Дальнейшие настойки и усовершенствование такого сайта также выполняет найденная Вами компания.

2) Создание Лендинга с помощью шаблонов. На сегодняшний день, существует большое количество разнообразных шаблонов. Их базовый функционал полностью удовлетворяет потребности среднего либо малого предприятия. Для примера может служить данный лендинг, он также создан с помощью шаблона. Также они идеально подходят для создания продающих страниц (сайты куда люди выкладывают конкретные товары, и применяя маркетинговые инструменты реализуют их).

Одно из весомых преимуществ таких лендингов является то что Вы как владелец, после его создания, с помощью системы управления, не сложнее Microsoft Office Word, сможете сами его усовершенствовать: добавлять новую информацию, картинки, шрифты а также добавлять функциональность и менять внешний вид. Созданием таких лендингов мы и занимается.

1 комментарий

Yana_D
когда-то работала менеджером по продажам в веб-студии, как раз в это время началась мода на лендинги, мы очень хорошо заработали на этом деньжат. так то от лендинга нет никакого толка, стоит только отключить реклама и все, висит эта страница без толку никому не нужная. А вот полноценный сайт может быть к этому моменту уже проиндексирован и посетители приходят на него из поисковых систем

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!