Организации

Платные или бесплатные объявления, что лучше?

Общий /
Платные объявления
Платные объявления
8%
Бесплатные объявления
Бесплатные объявления
92%
  • Платные объявления
    8%
    45
  • Бесплатные объявления
    92%
    526

Для кого этот опрос:

Для тех, кто подаёт объявления

Объявление – это своего рода извещение о том, что человек желает что-либо продать, отдать, купить или взять даром. Благодаря развитию Интернета основной массив объявлений на сегодняшний день находиться в Сети, хотя печатную продукцию тоже не стоит сбрасывать со счетов. Специализированный сайтов и порталов, где можно подать объявление, довольно много, в качестве примера мы укажем сайт бесплатных объявлений maxni.ru/priozersk/ работающий по всей России. Хотя почти в каждом городе, порой даже в совсем небольшом, есть какой-нибудь свой местный портальчик.
Все объявления можно разделить на два типа, бесплатные и бесплатные, именно им и посвящен данный опрос.

Платные объявления

Это объявления, за размещения которых человек платит деньги. Благодаря чему на сайтах извещение не пропадает где-либо внизу, а находиться на первых местах в списках. Эффективность таких объявлений конечно выше, чем у бесплатных. Минус здесь только в том, что приходиться тратить свои кровные, заработанные честным трудом (надеемся, что честным) денежки.
Также это один из основных способов заработка для сайтов объявлений.
Платные объявления в интернете

Бесплатные объявления

Это объявления, для размещения которых пользователю нужно только зарегистрироваться, описать то, чего он хочет и разместить изображения. Подавляющее большинство размещенных объявлений в Интернете являются бесплатными. На хороших сайтах такое объявление постепенно снижается, по истечение определенного срока оно либо автоматически удаляется, либо вновь поднимается после активизации пользователем. На плохих сайтах такое объявление исчезает где-то в недрах, в глубинах сайта, порой даже тот, кто его разместил, не может это объявление найти.
Бесплатные объявления чуть менее эффективнее, нежели платные. Однако если товар или услуга востребованные, а объявление чётко описанное, то покупатель или заинтересованный человек найдут его во что бы то оно не стало.
Бесплатные объявления в интернете

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!