Организации

Гугл картинки или Яндекс картинки, что лучше?

Общий /
Гугл картинки
Гугл картинки
25%
Яндекс картинки
Яндекс картинки
75%
  • Гугл картинки
    25%
    186
  • Яндекс картинки
    75%
    546

Гугл-картинки или Яндекс-картинки?

Два поисковика в Интернете: Google и Яндекс. Оба имеют широчайший набор различных функций, делающих поиск более комфортным. Поиск изображений в обоих поисковиках – одна из этих функций. Люди ищут изображения в Интернете с различными целями, кому-то просто хочется посмотреть, кому-то нужно конкретное изображение чтобы увидеть, как что-то выглядит.
Поиск изображений в Яндексе и в Гугле тоже оснащен некоторыми полезными и интересными функциями. К примеру по изображению можно найти источник, сайт где данное изображение размещено, можно найти похожие и другие сайты с такой же картинкой. В Яндекс.Картинках есть запросы (ключевые слова), по которым можно найти картинки на ту же тематику. В Гугл.Картинках данной функции нет.
Мы особо не станем описывать функции, тем более что Яндекс и Гугл их всё время обновляют. Для пользователей важнее качество поиска, возможность найти именно то изображение, которое им нужно. В Яндексе и в Гугле такая возможность есть. А у людей есть предпочтения. Посмотрим как проголосует большинство народа, за Яндекс картинки или за Гугл картинки.
Гугл-картинки или Яндекс-картинки
Яндекс-картинки или Гугл-картинки

1 комментарий

Agata
Яндекс картинки лучше, только поиска по картинке нет

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!