Прочее

Вам нравятся фентезийные онлайн игры?

Общий /
Нравятся
Нравятся
57%
Не нравятся
Не нравятся
43%
  • Нравятся
    57%
    192
  • Не нравятся
    43%
    147

Нравятся фентезийные онлайн игры?

Фентезийные онлайн игры – это игры в стиле фэнтези, такой жанр где есть сказочные и мифические персонажи: маги, феи, сказочные животные и пр… Фэнтези вообще широкий жанр, охватывает литературу, кино, телевидение, и, конечно, онлайн игры.
Обычно действие происходит в какой-нибудь вымышленной сказочной вселенной, где есть свои правила. Известные примеры фентезийных вселенных: истории о Гарри Поттере, Волшебная страна (Элли, Страшила, Железный Дровосек и пр..), истории о хоббитах и много других… Или вот пример dragon knight 2 обзор игры в стиле фэнтези.
Фентезийные игры хороши тем, что бурно развивают воображение. Игрок как бы оказывается в фентезийной вселенной, а не просто читает или смотрит фильм. Общается с другими персонажами, свершает различные дела, путешествует, колдует, ищет и находит приключения. У таких игр много поклонником. Но немало и тех людей, кому не нравятся игры такого жанра. Есть люди которые вообще не увлекаются онлайн играми. Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе.
Нравятся фентезийные онлайн игры
фентезийные онлайн игры

1 комментарий

Vazhe
редко играю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!