Прочее

Пасьянсик.рф или Kartabita.ru, какой сайт лучше?

Общий /
Пасьянсик.рф
Пасьянсик.рф
60%
Kartabita.ru
Kartabita.ru
40%
  • Пасьянсик.рф
    60%
    221
  • Kartabita.ru
    40%
    148

Пасьянсик.рф или kartabita.ru?

Пасьянсик.рф и kartabita.ru – два сайта на которых можно бесплатно пораскладывать пасьянс. Кто не знает, пасьянс – это разновидность карточной игры, где нужно разложить игральные карты в определенном порядке. Всего пасьянсов существует превеликое количество, самые известные – это косынка, паук, пирамида и т.д.

Пасьянсик.рф
Название домена пасьянсик.рф «говорящее», то есть не заходя на сайт уже можно догадься, какова его тематика. На главной странице небольшое описание самого сайта, ниже идет несколько пасьянсов, ещё ниже описание игр.
При клике, к примеру по «Пауку» идет описание этой игры, правила, подсказки. Далее посетитель может решить, играть ему (или ей) или не играть. Все пасьянсы на сайте бесплатные, можно играть без регистрации. Это, конечно, порадует любителей таких игр. Вообще, пасьянс, не то чтобы игра, это скорее головоломка. Игра – это когда есть противоборствующие стороны, а в пасьянсе игрок борется с тем порядком, по которому карты в пасьянсе были разожжены.
Для таких сайтов важно, чтобы они работали без торможений. Игроки в пасьянс иногда впадают в ступор, наблюдая и раздумывая над комбинациями карт, а технические проблемы со стороны сайта могут здорово мешать игре.
Пасьянсик.рф


Kartabita.ru
Название домена Kartabita.ru можно прочитать как карта бита точка ру. Слово «бита» в пасьянсе встречается редко, практически никогда, поначалу можно подумать, что на этом сайте можно играть в «Дурака». Однако, как и в предыдущем случае, сайт посвящен пасьянсам. Их здесь богатый выбор. На главной странице, в описании, что-то наподобие блога, погодовой обзор жизни этого игрового веб-ресурса.
Раскладывать пасьянс здесьтоже можно бесплатно и без регистрации. Помимо пасьянсов мы нашли здесь игры онлайн, правда кнопка ведет уже на другой сайт. Есть ещё возможность слушать радио.
Сайт работает довольно быстро. Во всяком случае пока мы на нем присутсвовали, глюков замечено не было.
Kartabita.ru


1 комментарий

Menshikov
мне больше Пасьянсик.рф понравился

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!