Продукция

Вы часто меняете мебель?

Общий /
Часто
Часто
13%
Нечасто
Нечасто
87%
  • Часто
    13%
    54
  • Нечасто
    87%
    367

Часто меняете мебель?

Мебель – это необходимые предметы для обстановки в жилых и нежилых помещениях. На мебели человек есть, спит, сидит, есть. Это всевозможные столы, стулья, постели, диваны, кресла, шкафы и т.д. Без мебели жизнь человека не имела бы комфорта. Когда появилась мебель никто не знает. Скорее всего в первобытные времена, когда человек, для того чтобы поспать, сделал себе постель. Может быть первобытный человек сделал для себя что-то другое, мы этого не узнаем.
Сегодня мебель промебли.юа богата своим разнообразием. Рынок насыщен предложением самыми различными видами мебели. Тема этого опроса: часто ли вы меняете мебель? Это не одноразовый продукт. К примеру хороший диван может нормально выполнять свои функции в течение десятков лет. Стол вообще может пережить несколько поколений. Другие виды мебели тоже живучи, если не брать в расчет некачественную мебель от недобросовестного производителя. такая мебель можел ломаться даже если её не использовать, и ломается она порой как только её выносят за порог магазина.
Зато смена мебели, покупка новой, обновляет обстановку в помещении, даже если старая мебель ещё вполне приличная. Посмотрим что думает по этому поводу большинство народа, проголосовавшего в этом опросе.
Часто меняете мебель
меняете мебель

1 комментарий

Илона
раз в год, наверное это часто для мебели

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!