Прочее

Вас раздражают угри на лице?

Общий /
Раздражают
Раздражают
94%
Не раздражают
Не раздражают
7%
  • Раздражают
    94%
    388
  • Не раздражают
    7%
    27

Раздражают угри на лице?

Угри или прыщи, небольшие болячки на коже, которые особого вреда здоровью не приносят, но сильно сказываются на внешнем виде и плохо влияют на настроение. Наибольший пик, когда угри образовываются на коже – это подростковый возраст. Угри – не приговор, их появление естественно в том числе и у взрослых. Но раздражают они сильно. О том, как избавиться от угрей описано в статье тут
Маленький прыщик на носу, не приносит вреда здоровью, но вот то, как от этого прыщика портится настроения, хорошо организму тоже не становится. Известно, что «что все болезни от нервов», и угри, внезапно выскакивающие где попало на коже, многих людей действительно раздражают. И подростков и взрослых, и девушек и мужчин. Для девушек появление угрей особенно болезненно, так как они более гораздо тщательнее следят за своим внешним видом. Мужчины появлению прыщиков тоже не радуются.
Есть люди, которые к выскакиванию угрей на коже относятся равнодушно, неважно где они выскочили, у себя или у кого-то из окружающих. Угри вылезут и исчезнут, бывают проблемы и посложнее. А угри можно замазать. Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе.
Раздражают угри на лице

1 комментарий

Kuznetsov
капец как раздражают

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!