Продукция

Кожаная куртка или пальто, что лучше?

Общий /
Кожаная куртка
Кожаная куртка
61%
Пальто
Пальто
40%
  • Кожаная куртка
    61%
    524
  • Пальто
    40%
    342

Кожаная куртка или пальто?

Кожаные куртки и пальто – верхняя одежда для повседневной носки для мужчин и женщин. Отличаются от других видов одежды своей элегантностью. Хотя некоторые модели кожаных курток внешне выглядят совсем не по-деловому. Кожаные куртки (в разговорном языке просто кожанка) и пальто совсем не годятся для активных движений, в частности они не приспособлены для занятий спортом. При желании спором в пальто или кожанке конечно можно заниматься, но для этого есть другие виды одежды.
Чаще всего это демисезонная одежда, носится осенью, весной и в прохладную погоду. У того и другого есть зимние модели. Одно из достоинств кожаных курток – они не промокают, некоторые модели могут пропускать влагу, ноне сразу. Правда в этом у кожанок есть и недостаток. В кожаных куртках может быть жарко. Большинство пальто более легкие, чем кожаные куртки. Полупальто (пальто с короткими полами), часто могут быть более удобными, чем кожаные куртки. Кожаные куртки с длинными полами иногда называют кожаными пальто.
У кожи и у одежды из кожи есть свои поклонники, это достаточно специфичный материал, многим людям нравится как выглядит кожа из одежды и его свойства. У пальто тоже есть своя доля поклонников. Прежде всего это те люди, которые хотят выглядеть по-деловому или элегантно.
Кожаная куртка или пальто
Кожаная куртка
пальто или кожаная куртка
пальто

2 комментария

Stolbov
кожанка лучше
Ymantov
тоже проголосовал за кожанку

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!