Прочее

Вы знаете что такое веб-дизайн?

Общий /
Знаю
Знаю
60%
Не знаю
Не знаю
8%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
32%
  • Знаю
    60%
    174
  • Не знаю
    8%
    23
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    32%
    91

Знаете что такое веб-дизайн?

Веб-дизайн – термин состоит из двух слов: веб – от английского web — паутина или сеть, один из синонимов слова Интернет; дизайн – это художественное оформление. Дословно для термина веб-дизайн можно дать определение дизайн для Сети. Если простыми словами, то веб-дизайн – это комплекс работ по художественному визуальному оформлению сайтов, порталов, социальных сетей и всех веб-ресурсов и Интернете. Первые сайты были внешне весьма примитивны, хотя на то время людям так не казалось. С тех пор веб-дизайнеры в своем мастерстве шагнули далеко вперёд. Купить, заказать дизайн получить актуальный материал в этой сфере можно на сайте alexsay.ru/ где накоплен опыт с 1997 года.
Для многих внешний вид сайтов важен, хочется чтобы сайт был красиво оформлен. Для кого-то важно, чтобы он мог найти на сайте то что ему надо, а на визуальное оформление ресурса внимание не обращается. Для всех важно, чтобы сайт был удобен. Чтобы можно было легко найти нужную кнопку, нужный контент, не надо было долго копаться в настройках и задавать вопросы на форумах, как пользоваться тем или иным сайтом. С сайтами визитками и интернет-магазинами обычно все более-менее просто (хотя на некоторых порой веб-дизайнеры мудрят так, что только они и потом и могут пользоваться таким сайтом). На больших интернет-ресурсах, таких как порталы с объявлениями или социальные сети без сложных настроек не обойтись.
Для владельцев разных сайтов важно, чтобы их сайты были востребованы, чтобы их посещали и чтобы эти сайты достигали той цели, ради которой были созданы. Грамотный веб-дизайн – э то один из пунктов, который обеспечивает такие пожелания. Перед тем как выбрать мастера или веб-студию желательно ознакомиться с портфолио мастера, пример alexsay.ru/category/portfolio/ Кончено важно, чтобы мастер или веб-студия не накручивали стоимость своих услуг, не раздували неоправданно свои заявленные бюджеты. Это, кстати, в среде сайтостроителей очень развито, называть совершенно необоснованные по своим размерам бюджеты на создание сайтов и веб-дизайн. Но рынок постепенно становится все более цивилизованным, и это конечно радует.
Знаете что такое веб-дизайн
что такое веб-дизайн

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!