Продукция

Женские туники, какая больше нравится?

Общий /
Туника Фрак
Туника Фрак
42%
Туника Кошка
Туника Кошка
12%
Туника Танец
Туника Танец
12%
Туника Торонто
Туника Торонто
35%
  • Туника Фрак
    42%
    138
  • Туника Кошка
    12%
    40
  • Туника Танец
    12%
    38
  • Туника Торонто
    35%
    114

Женские туники, какая нравится?

Современные туники значительно отличаются от своих предков, тех туник которые носили в Древней Греции и в Древнем Риме. Имеются внешние отличия, и в наше время туники носят, в основном, девушки. Ничего странного в этом нет, первые толстовки (рубашка которую носил Лев Толстой) на современные толстовки тоже не похожи. В Древних Риме и Греции не было многих видов тканей. Таких как трикотаж, а сегодня купить трикотажную одежду insantrik.ru/?promo_id=809499 – это не проблема. Для примера мы указали ссылку на интернет-магазин Инстантрик.ру. С этого сайта мы вязи четыре модели женских туник для опроса. Хотя в Инстантрик.ру много и других видов одежды из трикотажа, не только туники.

Туника Фрак
Своими полами с острыми углами эта туника действительно немного напоминает фрак. Выглядит интересно.
Женские туники, какая нравится


Туника Кошка
Эта туника на кошку не похожа. Зато на ней есть изображение кошки. Вообще хорошо, когда название разных предметов, в данном случае одежды, создаются в тему а не просто так. Эта туника внешне похожа на футболку.
Женские туники


Туника Танец
Эта модель туники похожа и на короткое платье и на сорочку. На ткани изображение танцующей девушки, видимо потому и такое название туники «Танец».
женская туника


Туника Торонто
На этот раз название туники тоже не взято с пустого места, на ткани надпись и символическое изображение канадского города Торонто. Эта модель туники внешне походит на длинное платье.
туника


1 комментарий

Vazhe
мне туника Танец понравилась

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!