Прочее

Вы часто пользуетесь такси?

Общий /
Часто
Часто
26%
Нечасто
Нечасто
74%
  • Часто
    26%
    90
  • Нечасто
    74%
    255

Часто пользуетесь такси?

Такси – это комфортабельный вид общественного транспорта, специально оборудованный автомобиль с опознавательными знаками и связью с диспетчером. Комфорт такси в том, что автомобиль может подъехать туда, куда надо заказчику, и отвезти точно также, туда куда заказчику надо. А комфорт самой поездки зависит от компетентности водители и, конечно, от класса автомобиля. Такси можно заказать по Интернету, например просто набрать в поисковике такси спб или указать любой другой город. Дешевое такси в крупных городах перестает быть редкостью. Клиенты умеют считать свои деньги, и снижение цен – один из способов привлечь постоянную клиентуру.
Кто ездит на такси? Те кто может себе это позволить и те, у кого по разным причинам нет возможности воспользоваться своим автотранспортом. Ещё часть клиентов такси – это те люди, которые куда-то спешат и другой возможности добраться до нужного места у них нет. Стоимость поездки на такси прежде всего зависит от компании, которая предоставляет услуги по перевозке. Ну и конечно стоимость проезда на такси зависит от маршрута, длительности и километража.
Такси сегодня есть почти в каждом населенном пункте, кто-то часто пользуется такси, кто-то нечасто. Посмотрим как распределятся голоса в этом опросе.
Часто пользуетесь такси
такси

2 комментария

Oksana
иногда, раз в месяц наверное
gamovic
Такси очень нужный вид транспорта, хоть в большом городе, хоть в провинциальном небольшом городке. Особенно часто пользуюсь зимой, хотя город в котором живу можно обойти весь за час. Летом можно и пешочком пройтись и на велике ноги поразмять…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!