Прочее

Боитесь летать самолётами или нет?

Общий /
Боюсь
Боюсь
18%
Не боюсь
Не боюсь
82%
  • Боюсь
    18%
    71
  • Не боюсь
    82%
    316

Боитесь летать самолётами или не боитесь?

Самолёт – к настоящему моменту самый быстрый вид транспорта, но и один из самых дорогих. Для авиации не нужны дороги, им не страшны преграды в виде болот, рек и даже морей. Правда для самолётов нужны специально оборудованные аэродромы. Немного проще в случае с малой авиацией и с вертолётами. Вертолеты вообще способны взлетать и садиться на небольшие площадки, но скорость полёта на вертолёте ниже.
Опрос посвящен другой теме – Боитесь летать самолётами или не боитесь? Страх вполне закономерен. Огромная высота, большая скорость, и всё в руках пилотов и в их мастерстве. Случаи аварий с самолётами смелости не добавляют. Немаловажное значение имеет и сам самолет, его состояние и технические характеристики. В подавляющем большинстве случае авиаперевозки вполне безопасны.
Наибольший стресс при перелётах у тех пассажиров, которые боятся летать, происходят во время взлёта и во время посадки. Бывают пугающие моменты и во время самого полёта. Самолет может тряхнуть если он попадет в воздушное завихрение. Кто-то к этому относится спокойно. Кто-то во время всего полёта страшно переживает. Посмотрим на результаты голосования.
Боитесь летать самолётами
Не боитесь летать самолётами

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!