Организации

Отзывы о банках, есть ли в них смысл?

Общий /
Есть смысл
Есть смысл
63%
Нет смысла
Нет смысла
37%
  • Есть смысл
    63%
    378
  • Нет смысла
    37%
    226

Довольно большое количество различной информации в Интернете (в том числе и отзывы), посвящены банкам, что неудивительно, так как банк (при условии его успешности) сосредотачивает в себе большие финансовые возможности. Помимо этого банки также являются объектом интереса для большого количества людей, как для физических лиц, так и для юридических. Кто-то желает взять кредит, правда в этом случае большинство людей ищут по принципу «кто бы дал, с меньшими процентами», в этом случае отзывы не слишком интересуют, особенно если у человека плохая кредитная история. Совсем другое дело, если человек хочет вложить свои денежные средства или открыть счет в том или ином банке. В этом случае обязательно рекомендуется ознакомиться о с отзывами. Тем более, что в последнее время в банковской сфере идет чистка, то и дело можно услышать в новостях весть о том, что тот или иной банк лишен лицензии.
Верить рекламе в этом случае ни в коем случае нельзя, довольно часто можно наблюдать, как распиаренный, хорошо известных на каждом углу банк, кажущийся солидным, по сути оказывается не более как мульным пузырем, владельцы которого оказываются либо на нарах, либо где-нибудь далеко за границей (если повезет и успеют сбежать).
В отзывах прежде всего нужно обращать внимание на мелочи, подробности, так как они обычно и раскрывают полную картину происходящего.
Посмотрим на результаты голосования.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!