Продукция

Вы знаете как выглядят дубовые бочки для вина?

Общий /
Знаю
Знаю
64%
Не знаю
Не знаю
36%
  • Знаю
    64%
    248
  • Не знаю
    36%
    137

Знаете как выглядят дубовые бочки для вина?

Дубовые бочки для вина, казалось, на дворе 21 век, век высоких технологий, мгновенного распространения информации, а для того чтобы приготовить настоящее вино нужно использовать только деревянные бочки из настоящего дуба. Бочки из железа или из какого-нибудь другого материала для создания настоящего вина не годятся. Только дубовые бочки для вин и никакие другие. Хотя, что касается высоких технологий, если человечество не деградирует по каким-то причинам, то в будущем наши потомки наверняка будет смеяться над нами, над нашими нарядами, особенно мужскими, поголовно с галстуками, над нашими очередями за какой-нибудь распиаренной продукцией, наподобие нового телефона, в котором нет ничего ценного, кроме того что он новый и распиаренный.
Но опрос посвящен не прогрессу и регрессу человечества, а дубовым бочкам. Мы почему-то уверены, если даже в будущем человечество шагнет далеко вперед в развитии, освоит, к примеру, телепортацию, научится за минуты лечить болезни, перестанет воевать друг с другом, станет путешествовать на другие планеты. А дубовые бочки для изготовления настоящего вина все равно будут необходимы.
На фото чуть ниже мы указали несколько изделий дубовых бочек. У них даже краники из дерева, все так же, как и в те времена, когда человечество научилось делать настоящее вино, не брагу, а именно вино. Хотя те кто не знает разницы между брагой и вином вряд ли поймут о чем сейчас здесь было написано. Против браки мы ничего против не имеем. Точно так же как ничего не имеет против вина. Мы против неуемного бездумного пьянства, обжорства и вообще против всех злоупотреблений. Вино – благородный напиток, надо только уметь его пить и уметь радоваться тем ощущениям, которые вино даёт даже в небольших порциях.
Кто не знает, как выглядят дубовые бочки дял вина, чуть ниже мы разместили несколько фото. Также в тексте есть ссылка на сайт, где есть и фото, и описание дубовых бочек.
По материалам: moonshine.com.ua/collection/dubovye-bochki-i-kadki
как выглядят дубовые бочки для вина
бочки для вина

1 комментарий

Viktoriya
вживую не видала

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!