Прочее

Вы часто заказываете доставку цветов?

Общий /
Часто
Часто
29%
Нечасто
Нечасто
71%
  • Часто
    29%
    105
  • Нечасто
    71%
    259

Часто заказываете доставку цветов или нечасто?

Доставка цветов – услуга удобна и востребована. Удобство прежде всего в том, что цветы можно подарить кому-нибудь, будучи даже где-нибудь вдалеке от того человека, которому эти цветы даруются. Ну и конечно удобство в том, что можно самому никуда не ездить и никуда не ходить.
Компании по доставке цветов есть почти в каждом крупном городе. К примеру доставка цветов Нижний Новгород осуществляет компания со звучным наименованием Бери-Дари. При доставке цветов для дарителя важно, чтобы букет выглядел презентабельно, был немятым, ну и конечно чтобы доставка была осуществлена в срок, в нужное время и без задержек. Не знаем как другие доставщики цветов, а Бери-Дари, указанная в опросе, с этой задачей справляется. Уверены что в других городах тоже есть качественны компании, работающие по доставке цветов так как надо.
Тема этого опроса: Вы часто заказываете доставку цветов или нет? Цветы обычно принято дарить девушкам и женщинам. Мужчинам цветочки иногда тоже дарят, но преимущественно это женский подарок. Причем не только для жен и любимых девушек. Цветы дарят: мамам, бабушкам, сестрам, тетям, коллегам, однокурсницам, одноклассницам… список очень большой, всех мы указывать не станем. Цветы в подарок – это знак внимания, и и обычно такие знаки внимания не остаются незамеченными.
Часто заказываете доставку цветов или нечасто
доставка цветов

1 комментарий

Oksana
я лично ни разу не заказывала

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!