Продукция

Вам нравятся пальто для девочек?

Общий /
Нравятся
Нравятся
71%
Не нравятся
Не нравятся
29%
  • Нравятся
    71%
    240
  • Не нравятся
    29%
    97

Нравятся пальто для девочек?

В опросе подразумевается пальто для девочек, детей и подростков. Как известно, пальто и полупальто – одежда элегантная, и не очень удобная для того образа жизни, который ведут дети, мальчики и девочки. Дети постоянно двигаются, играют и бегают. И это хорошо, благодаря такому подвижному образу жизни детский организм развивается. Но бывают случаи когда детям следует привыкать к степенному взрослому образу жизни, и пальто им нужны, особенно девочкам, будущим элегантным дамам.
Хотя есть выход – это пуховое пальто https://www.kiddymir.ru/catalog/palto-dlya-devochek.html По сути это пуховики, почему их назвали пальто, мы не знаем, но спорить не будем. Пальто так пальто, пусть пуховое, ничего плохого в этом нет. И детям удобно и не холодно, и родители думают что на их чадах сейчас пальто надето, а не какая-то там пуховая курточка.
Тема этого опроса – нравятся пальто для девочек или не нравятся? В первую очередь одежда должна нравится самим детям. Хотя иногда их вкус может быть таков, что лучше уж носят то, что им велят родители. Главное чтобы было удобно детишкам.
Ниже в опросе фото детских пальто, а не той одежды, которую называют пуховым пальто, как на странице сайта, ссылку на который мы указали.
Нравятся пальто для девочек
пальто для девочек

1 комментарий

Stolbov
не знаю даже

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!